Выставки 2016

 



 
        ​​              ​                                        

 

 

13/06/2016 Региональная выставка собак всех пород , Хабаровск

Судья Сенашенко Екатерина (Россия) 

Euphorie DE L'ARISTIENES - промежуточный класс - отл.1, CАС, ЛС, ЛПП, закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!

 

13/06/2016 Всероссийская выставка ЧРКФ, Хабаровск

Судья Дмитрий Прозоров (Россия) 

Euphorie DE L'ARISTIENES - промежуточный класс - отл.1, CАС

 

**************************************************************

 

12/06/2016 Региональная выставка собак всех пород, Владивосток

Судья Масалавичене Н. (Латвия) 

Euridyce DE L'ARISTIENES - промежуточный класс - отл.1, САС, ЛС, BOS, закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ и ГРАНД ЧЕМПИОНА РОССИИ!

Поздравляем владельца Эви Черненко Ирину (Уссурийск)!

 

**************************************************************

 

11/06/2016 Региональная выставка собак всех пород, Биробиджан

Судья Гаврилова Яна (Россия) 

Euphorie DE L'ARISTIENES - промежуточный класс - отл.1, CАС, ЛС

 

**************************************************************

 

22/05/2016 Международная выставка CACIB INT "Дальний Восток 2016" , Владивосток

Судья Hans van Den Berg (Нидерланды) 

Fleur De Lys DE L'ARISTIENES - класс чемпионов - отл.1, САС, СACIB, ЛС

 

**************************************************************

 

08/05/2016 Региональная выставка "Весенние ринги 2016", г.Артем

Судья Михаил Пермяков (Россия)

Euridyce DE L'ARISTIENES - промежуточный класс - отл, САС, ЛС, BOS

 

07/05/2016 Региональная выставка "Уссурийский талисман 2016" , Уссурийск

Судья Елена Круценко (Россия) 

Euridyce DE L'ARISTIENES - промежуточный класс - отл.1, ПК 

 

**************************************************************

 

01/05/2016 Монопородная выставка ранга ПК "Papillon D'Or DV", Хабаровск

Судья Татьяна Шиян (Украина)

Fleur De Lys DE L'ARISTIENES - открытый класс - отл.1, КЧК, закрыла титул ЧЕМПИОНА НКП и ГРАНД ЧЕМПИОНА РОССИИ!

Enchantee DE L'ARISTIENES  – класс победителей – отл.1, КЧК

 

 

30/04/2016 Монопородная выставка ранга ПК "Весенний вернисаж", Хабаровск

Судья Марина Тестова (Россия)

Enchantee DE L'ARISTIENES - класс юниоров - отл.2, ЮСС

Euphorie DE L'ARISTIENES – открытый класс – отл.1, КЧК, ЛС-2

 

30/04/2016 Всероссийская выставка ЧРКФ "Регион ДВ", Хабаровск

Судья Галина Переведенцева (Россия)

Euphorie DE L'ARISTIENES – промежуточный класс – отл.1, САС, ЛС, ЧРКФ

Поздравляем владельца Монакову Жанну (Биробиджан) с прекрасным дебютом Фреи!

Фото: Мария Кушнаренко & Светлана Рубан

 

**************************************************************

 

21-24.04/21016  4 CACIB, 3 САС, Benxi, Китай

Судьи: Michael Leonard (Ирландия), D. Krishnamurthy (Индия), Mike Macbeth (Канада), Panos Demetriou (Кипр), Martin Riady (Индонезия),

Е.Ерусалимский, Е.Ерусалимская (Россия)

Enchantee DE L'ARISTIENES  – промежуточный класс -  3 х САС, 3 x ЛПП, 1 CACIB, R.CACIB

Fleur De Lys DE L'ARISTIENES - промежуточный класс -  3 х САС, 3 x ЛПП, 2 CACIB

 

 

**************************************************************

 

17/04/2016 Всероссийская выставка ЧРКФ "Восток России 2016" 

Судья Наталья Краковская (Россия)

Euridyce DE L'ARISTIENES - класс юниоров - отл, ЮСАС, ЛЮ, BOS, закрыла титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ! 

Enchantee DE L'ARISTIENES - промежуточный класс - отл, САС, ЛС, ЧРКФ, закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!

 

16/04/2016 Региональная выставка "Весна Королевского клуба" , Владивосток

Судья Людмила Смирнова (Россия) 

Euridyce DE L'ARISTIENES - промежуточный класс - отл.1, САС, ЛС 

 

Эви с хозяйкой Ириной

 

 

16/04/2016 Монопородная выставка ранга ПК "GRAND PRIX 2016"

Судья Gopi Krishnan (Малайзия)

Enchantee DE L'ARISTIENES - класс юниоров - отл.1, ЮПК, Лучший Юниор моно! 

Euridyce DE L'ARISTIENES - промежуточный класс - отл.1, ПК, ЛС, закрыла титул ЧЕМПИОНА НКП! 

Fleur De Lys DE L'ARISTIENES - открытый класс - отл.1, КЧК 

Divine Idylle DE L'ARISTIENES - класс чемпионов - отл.1, КЧК, ЛС-2, закрыла титул ЧЕМПИОНА НКП и ГРАНД ЧЕМПИОНА РОССИИ!

Bonne Nouvelle DE L'ARISTIENES - класс чемпионов НКП - отл.1, CW

Argentier DE L'ARISTIENES - класс чемпионов НКП - отл.1, CW, ЛК

 

Поздравляем владельцев Ирину Черненко и Ольгу и Лилиану Нестеренко с новыми Чемпионами!

Фото Татьяны Пузановой

 

**************************************************************

 

05/03/2016 Региональная выставка «Владивостокская Весна 2016», Владивосток

Судья Виктор Шиян (Украина)

Euridyce DE L’ARISTIENES  – класс юниоров – отл.1, ЮСАС, ЛЮС

 

05/03/2016 Монопородная выставка ранга ПК ПККСС РОСТО, Владивосток

Судья Jae-Yong Kim (Ю.Корея)

Fleur De Lys DE L’ARISTIENES  – класс юниоров  – отл.1, ЮПК, ЛЮС, закрыла титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!

Euridyce DE L’ARISTIENES – промежуточный класс – отл.1, КЧК

Enchantee DE L’ARISTIENES  – открытый класс – отл, СС

Divine Idylle DE L’ARISTIENES  – класс чемпионов  – отл.1, КЧК

 

Поздравляем команду питомника, наших владельцев и хендлеров с победами!

 

 

 

Фото Елены Яценко

 

**************************************************************

 

28/02/2016 Всероссийская выставка ЧРКФ «Discovery 2016», Владивосток

Судья Beata Petkevica (Латвия)

Euridyce DE L’ARISTIENES – класс юниоров – отл.2

Enchantee DE L’ARISTIENES  – промежуточный класс   – отл, САС, ЛС, ЛПП, ЧРКФ

Fleur De Lys DE L’ARISTIENES  –  открытый класс – отл, САС, закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!

 

    

  

 

**************************************************************

 

27/02/2016 Региональная выставка «Серебряная Капель 2016», Владивосток

Судья Erodotos Neofytou (Кипр)

Euridyce DE L’ARISTIENES – класс юниоров – отл, ЮСАС, BOS

Enchantee DE L’ARISTIENES  – промежуточный класс   – отл, САС, ЛС

 

   

 

**************************************************************

 

14/02/2016 Всероссийская выставка ЧРКФ «Приморье 2016», Владивосток

Судья Maicej Kozber (Польша)

Fleur De Lys DE L’ARISTIENES  – промежуточный класс  – отл., САС, ЛС, ЛПП, ЧРКФ

 

 

**************************************************************

 

13/02/2016 Всероссийская выставка «Зимние Встречи 2016», Владивосток

Судья Christipher Quantrill John (Великобритания)

Euridyce DE L’ARISTIENES – класс юниоров – отл.2

Fleur De Lys DE L’ARISTIENES  – промежуточный класс  – отл., САС, ЛС, ЛПП

 

13/02/2016 Монопородная выставка ранга ПК «GOLDEN BAY TROPHY 2016»

Судья Keith Baldwin (Великобритания)

Fleur De Lys DE L’ARISTIENES – класс юниоров  – отл.2, ЮСС

Enchantee DE L’ARISTIENES  – промежуточный класс  – оч.хор.

Euridyce DE L’ARISTIENES    – открытый класс  – отл.1, Победитель клуба, ЛС

Divine Idylle DE L’ARISTIENES  – класс победителей – отл.1, КЧК, ЛС-2

Argentier DE L’ARISTIENES  – отл.1, ЛК

 

Поздравляем команду питомника, владельцев Ольгу и Лилиану Нестеренко и Ирину Черненко с отличными результатами! 

 

 

    

Фото Пузановой Татьяны

 

**************************************************************

 

16/01/2016 Региональная выставка КЧФ, Арсеньев

Судья Дмитрий Трофимов (Россия)

Enchantee DE L’ARISTIENES  – класс юниоров  – отл., ЮСАС, ЛЮ, закрыла титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!

 

 

**************************************************************